8 (800) 234-43-53
0

Блог

Honda Jazz восстановление колесных арок задних крыльев.
Honda Jazz восстановление колесных арок задних крыльев.

Хонда Джаз — практичный городской хэтчбек, достаточно популярный в нашей стране. Японские машины нулевых, как правило, очень надежны в техничском плане, но по кузовной части похвастаться стойкостью к коррозии не могут. Наш Джаз не исключение, на фото вы можете наблюдать классический пример коррозийного повреждения заднего крыла средней стадии. Без хирургического вмешательства тут уже не обойтись, зачистить и обработать не выйдет, только замена с помощью ремонтой вставки. Внутренние элементы еще не повреждены, или повреждены незначительно.

Подробнее >
Ремкомплекты арок задних крыльев. Их типы, виды, особенности.
Ремкомплекты арок задних крыльев. Их типы, виды, особенности.

Приветствуем вас и добро пожаловать на сайт компании Autoferrum! В предыдущей статье мы разбирали типы и особенности ремкомплектов внешних кузовных порогов. На этот раз мы будем рассматривать другой тип ремонтных кузовных деталей — ремкомплекты кузовных арок задних крыльев. В первую очередь необходимо объяснить что это вообще такое и в каких случаях используются подобные части для кузовного ремонта.

Подробнее >
Ремкомплекты внешних кузовных порогов. Их типы, виды, особенности.
Ремкомплекты внешних кузовных порогов. Их типы, виды, особенности.

Добро пожаловать на сайт autoferrum.ru! Мы занимаемся изготовлением кузовных деталей для автомобилей, а также заменой данных элементов в Санкт-Петербурге. В данной статье мы хотим подробно описать ремкомплекты внешних кузовных порогов для автомобилей. Их виды, методы производства, особенности моделей, представленных на нашем рынке. Эту статью мы пишем не для специалистов кузовного дела, а для владельцев автомобилей, поэтому постараемся использовать максимально простой язык и минимум технической терминологии. Если после прочтения статьи у вас остались вопросы — наши менеджеры всегда готовы вас проконсультировать по телефону или в сообщениях на сайте.

Подробнее >
Замена арок задних крыльев Nissan Teana.
Замена арок задних крыльев Nissan Teana.

Замена арок задних крыльев Nissan Teana. Недавно к нам обратился владелец Теаны в 31 кузове. Не смотря на возраст, автомобиль прекрасно зарекомендовал себя в плане надёжности и комфорта, но кузов потребовал внимания, что для японцев в целом характерно. Главным образом коррозия поразила передние и задние крылья и часть заднего кармана. Передние крылья были заменены на новые и оригинальные, так что там ничего особо интересного нет, а вот задние арки необходимо переваривать с помощью наших ремкомплектов, на них и сделаем ...

Подробнее >
Замена кузовного порога Honda Civiс 4d IX.
Замена кузовного порога Honda Civiс 4d IX.

Девятый Цивик очень редкий гость в нашей мастерской и по запросам на кузовные детали далеко не на первых местах. Автомобиль достаточно свежий, таких конструктивных проблем с задними арками как на предыдущем поколение у него нет. Данное обращение вызвано механическими повреждениями кузовного порога с последующей коррозией. Владелец автомобиля решил не затягивать и совершенно правильно поступил, ведь коррозия уже начала распространятся на внутреннюю часть кузовного элемента.

Подробнее >
Замена порогов Ford Focus 2 купе
Замена порогов Ford Focus 2 купе

Без всяких сомнений Второй Фокус — самая популярная модель по запросу на кузовные пороги. Приятный дизайн, неплохое качество, простота в обслуживании, и, конечно, очень низкая стоимость на момент продажи (вдумайтесь, авто среднего класса продавался в 2006 году всего за 400000 рублей), всё это позволило Фокусу стать одной из самых популярных моделей авто на территории постсоветской России.

Подробнее >