8 (800) 234-43-53
0
  • Главная
  • Honda Jazz восстановление колесных арок задних крыльев.

Honda Jazz восстановление колесных арок задних крыльев.

Хонда Джаз — практичный городской хэтчбек, достаточно популярный в нашей стране. Японские машины нулевых, как правило, очень надежны в техничском плане, но по кузовной части похвастаться стойкостью к коррозии не могут. Наш Джаз не исключение, на фото вы можете наблюдать классический пример коррозийного повреждения заднего крыла средней стадии. Без хирургического вмешательства тут уже не обойтись, зачистить и обработать не выйдет, только замена с помощью ремонтой вставки. Внутренние элементы еще не повреждены, или повреждены незначительно.

Для ремонта использовались задние арки производства компании Autoferrum. Детали изготовлены из высокоуглеродистой стали 08ПС. Данная марка стали имеет минимальное количество примесей, удобна при установке и долговечна. Толщина металла 1 мм. Детали мы отправляем по России без предоплаты.

Вернёмся к процессу восстановления. Как мы и предсказывали, подкрылок не имеет серьезных коррозийных повреждений, кроме области примыкания к бамперу. Как видно на фото, ремкомплект арок нашего производства позволяет уменьшить количество сварных швов и сэкономить время работы мастера, благодаря высокому соответсвию заводской геометрии кузова. После сварочных работ автомобиль отправляется в в подготовительный, а затем и в покрасочный цех.

Результат работ на фото - задние арки восстановлены. Качественные детали, опытные мастера - всё это в совокупности позволяет выполнить ремонт на высшем уровне. Теперь никто и не подумает, что совсем недавно задние крылья подвергаись серьзным сварочным работам. Если ваш автомобиль также страдет от коррозийных повреждений кузова, звоните нам! Мы с радостью подберем и изготовим кузовные ремкомплекты для вашего авто, а также отправим их без предоплаты!